0
Корзина пуста
Войти | Регистрация

Добро пожаловать на Книгоман!


Новый покупатель?
Зарегистрироваться
Главная » Любовь (не) предлагать, или Сделка с подвохом
16+

Любовь (не) предлагать, или Сделка с подвохом

Автор: Михаль Татьяна

(3 голосов)

Оказаться в другом мире за решёткой и быть приговорённой к казни из-за желания, загаданного на Новый год – сомнительное счастье.

Мечтайте осторожно! Мечты имеют свойство сбываться!
Оказаться в другом мире за решёткой и быть приговорённой к казни из-за желания, загаданного на Новый год – сомнительное счастье.
Ведьма «выдернула» меня в свой мир, а сама сбежала в другой.
Отныне я – это она и мне предстоит ответить за её преступления.
И никто не верит, что не ведьма я и магией не владею! Или владею?
Но всё станет неважным, когда меня спасёт от казни и возьмёт на императорскую тайную службу странный и страшный человек, чьё присутствие заставляет дрожать и падать в обморок даже судей и палачей.
Моя радость от спасения сменилась страхом, ведь требования тёмного мага я не в силах исполнить.

"Предзаказ".
Что это такое?

Это размещенный на сайте КНИГОМАН роман, который можно оплатить заранее - до старта продаж.

В этом случае вы будете избавлены от необходимости отслеживать факт появления новинки.

Сразу после того как файл с текстом романа появится на сайте целиком, он будет автоматической рассылкой отправлен вам на электронный адрес, с которого был оформлен заказ!

 В период предзаказа на книгу действует скидка!

Другие книги автора

Вы смотрели

Уважаемый пользователь, все комментарии модерируется согласно закону РФ. Сообщения попадающие под запрет согласно закону (например: ненормативная лексика, материалы о распространении наркотиков и детской порнографии, материалы о суициде, материалы, призывающие к массовым беспорядкам итд.) будут удаляться, а пользователь, нарушивший данные правила будет заблокирован.

Только у нас

Около 3 лет
на рынке
Эксклюзивные
предложения
Только интересные
книги
Скидки и подарки
постоянным покупателям