Откройте письмо в браузере если не видно картинок.
Уважаемые читатели, вы получили это письмо, поскольку являетесь подписчиком ресурса "Книгоман".
Если вы не хотите получать новости от нашего сайта - напишите нам на knigoman@noa-lit.ru. Но мы будем скучать. =)

Романы дописаны! Принимайте новинки!
Новинки предзаказов! Выгодно со скидкой:
Серия "Другой мир". Рекомендуем ЛФР про магов!
Новинки романтического фэнтези:
Советуем серию: Ведьмочки Темного ковена
Предназначенные пары: суженая?..
Сборники: 2-3 романа под 1 обложкой
Серия-хит всех времен. Романтично до ужаса :)
Любите ЛФР про невест? Ваша тема:
Милые сердцу СЛР: лучший вариант для отдыха
Оборотни или мужчины?..
Любовное фэнтези о попаданках:
Отдыхайте, читая!
Отрывки из романов, которые рекомендует Книгоман:
Светлые – Нара Андреева и Светлана Чистякова
Эльф посмотрел на меня как на кухонного таракана:
— Меня зовут Кристиан из клана Мэллори. А Вы Лара?
Я утвердительно кивнула, и он продолжил:
— Митя рассказал мне о Вас. Вы, наверняка, догадываетесь, что я пришел забрать у Вас по праву принадлежащее мне.
У эльфа был невероятно красивый голос, теплый и бархатный, но успокоения он не приносил. Я просто кожей чувствовала, что под мягким бархатом прячется дамасская сталь.
"Начинается", — с тоской подумала я, не сводя с него глаз.
— То, что, как Вы выразились, принадлежит вам, — я обреченно вздохнула и указала на дверь, — спит в соседней комнате. Ваш сын там. — От волнения и расстройства моё сердце билось где-то в горле.
Услышав про сына, эльф резко встал, ничего не говоря, бросился к двери и распахнул её настежь.
Я побежала за ним. Данька уже не спал, просто с задумчивым видом сидел на кровати. Эльф остановился на пороге, опёршись ладонью о косяк, а я ловко юркнула у него под рукой и встала перед ним.
— Не напугайте его, он только проснулся.
Он не обратил на мои слова ни малейшего внимания. Легко отпихнув меня в сторону и подхватив ребенка на руки, прижал к себе.
Не знаю, кто как, а лично я хорошо помню себя в четыре года. Если бы в моей детской неожиданно появился незнакомый мужчина, одетый в непонятные чёрные одежды, я бы испугалась. А уж удалось ли бы ему взять меня на руки — большой вопрос.
Данька же совсем не испугался. Он спокойно сидел на руках эльфа, переводя удивленный взгляд с меня на Кристиана.
— Данечка, твой папа нас нашел, — сказала я, улыбнувшись сыну.
Эльф взглянул на меня и, прищурив глаза, поинтересовался:
— Как Вы его назвали?
— Данечка, - ответила я. — Даниил.
Он кивнул, его губы дрогнули.
— Вы почти не ошиблись. Его настоящее имя Даниэль.
Любовь во время зимы – Косухина Наталья
Меня разбудил звонок в дверь. Кто-то настойчиво решил нас дозваться. Посмотрев на недовольно ворчащего мужчину рядом, увидела, как он проверил, кто за дверью.
— Это брат, нужно вставать, — с сожалением сказал он.
За окном был уже вечер.
— Хорошо, но у меня нет запасной одежды.
— Надень мой халат. Я сейчас принесу.
И Сур, встав с кровати, не стесняясь своей наготы, вышел из комнаты, а я довольно потянулась. Если бы знала, как прекрасна бывает интимная близость, давно бы… Впрочем, нет, я рада, что все сложилось именно так и в первый раз я была именно с ним. А то, что он готов предать наши отношения гласности перед своими близкими, дает мне надежду на долгий роман. И это прекрасно.
Его брат, наверное, проклял нас до седьмого колена, потому что, когда Эргран его впустил, мы сначала привели себя в порядок и только потом спустились вниз.
— Что ты так долго? Я дико замерз!
— Надо одеваться теплее, — спокойно заметил Сур, идя на кухню.
— Мне по статусу положено только моно, — ворчал Хим, следуя за ним.
А я уже варила горячий кофе.
Когда брат Эрграна увидел меня и мой вид, он повернулся к хозяину дома:
— Ну, это извиняет тебя. Уже сказал ей, что она твоя истинная пара?
Услышав это, я подавилась первым глотком.
— Видимо, нет, — усмехнулся Хим.
— Ты сделал это за меня. Не то что бы я не оценил этот жест, — начал Эргран, наливая и себе чашечку.
— Ну не рычи, поторопился. Однако жаркие у вас отношения, — заметил Хим.
А я краснела, не в силах совладать с собой, и переваривала новость о том, что встретила свою идеальную пару. Об этом я давно мечтала, и тут… Да еще такой мужчина! Его стоило ждать.
Сур положил мне руку на талию и заглянул в глаза, спрашивая, все ли в порядке. В ответ я мягко улыбнулась, и мужчина расслабился. И почему я не поняла раньше, что он мне предназначен? Впрочем, я полукровка и опыт в любовных отношениях никакой…
— Смотрю на вас и завидую, — хмыкнул знаменитый актер, беря и себе чашку кофе. — Я готов, рассказывайте, что у вас тут случилось в мой выходной. Ни на минуту оставить нельзя.
Асфоделия. Суженая смерти – Гэлбрэйт Серина
– Носишь островитянку на руках? – долетел снаружи голос Эветьена, негромкий, неожиданно насмешливый. – Разве устав ордена не запрещает контактов с женщинами?
– Ты сам настаивал на немедленном отправлении. Так чего же ты ждёшь? – парировал Тисон.
Хмыканье.
Удаляющиеся шаги.
Кили немного суетливо запихнула сумку куда-то сбоку от ложа и занялась моей персоной: помогла устроиться с максимальным удобством, подложила подушки под спину, поправила одежду.
– Не беспокойтесь, фрайнэ, славные рыцари Рассвета дают обет безбрачия и не смеют касаться женщины, оттого их избирают хранителями и защитниками для дев жребия…
– Меня-то он точно коснулся, – заметила я справедливости ради.
– Рыцари Рассвета не смеют касаться женщин, но могут к ним прикоснуться… просто прикоснуться, в том запрета нет. Поэтому и для вашей чести урона нет. Рыцарь Шевери вам помог, и никто дурного не помыслит. Он может быть при вас почти неотлучно, сопровождать вас всюду до поры, пока Его императорское величество не изберёт вас своею суженой.
– А если не изберёт?
– Тогда вы вернётесь домой, в родные края, а рыцарь – в храм рассветный, – Кили примостилась на табуретку, поглядывая на меня с настороженным удивлением. – Я думала, об этом всем известно, даже на островах.
Я откинулась на подушки, закрыла глаза. Снаружи доносились выкрики, короткие отрывистые команды, шаги, стук и натужный скрип дерева. Барка дрогнула, пришла в движение, и я честно постаралась не представлять, как это корыто – а именно на большое корыто оно и походило, – отрывается от земли, поднимается в воздух и куда-то летит.
Получается, я – невеста?
Уважаемые читатели, вы получили это письмо, поскольку являетесь подписчиком ресурса "Книгоман".
Если вы не хотите получать новости от нашего сайта - напишите нам на knigoman@noa-lit.ru.
С уважением, Книгоман!