0
Корзина пуста
Войти | Регистрация

Добро пожаловать на Книгоман!


Новый покупатель?
Зарегистрироваться
Главная » Попаданка. Сердца трех. Бонус » Отрывок из книги «Сборник Эротических косморассказов»

Отрывок из книги «Попаданка. Сердца трех. Бонус»

Автор: Сапфир Ясмина

Исключительными правами на произведение «Попаданка. Сердца трех. Бонус» обладает автор — Сапфир Ясмина Copyright © Сапфир Ясмина

Ясмина Сапфир

Сборник рассказов

 

 

1 Рассказ

Туристическая космическая станция «Федоров»

Наллена

 

Мы прибыли на туристическую станцию глубокой ночью по времени Союза.

Этот гигантский объект скорее походил на планету, причем, издалека вообще разницы не было. Потому что поверхность станции намеренно раскрасили в голубое, словно вокруг нее реяла атмосфера.

Учитывая, что это место предназначалось для богатых или, по крайней мере, для среднего класса, после парковки в заранее забронированном для нас ангаре для космолетов, нам пришлось пройти еще четыре ангара.

В первом сканировали наши документы и проверяли соответствие путевок. Одновременно просвечивали багаж, убеждаясь, что никаких опасных веществ или неразрешенного оружия мы не везем.

У Таля и Раша оружие, конечно же, было. Куда же эти космические вояки хотя бы без плазменных пистолетов за поясом? Да и силовые гранаты оба с собой прихватили.

Хотя, как по мне, эти мужики – сами по себе – живое оружие.

Таль мог хвостом обезвредить противника раньше, чем тот вообще выстрелит.

Раш двигался так, что прицелиться в него было серьезной проблемой даже для снайпера.

К тому же, мы прилетели на отдых! В место, где полицейских, охранников и спецназа примерно столько же, сколько и отдыхающих.

И это еще, не считая личных телохранителей некоторых туристов!

Но мужчины… и их игрушки неразделимы. В особенности, если профессии обоих связаны с оружием напрямую. Таль вместе с нами теперь служил на станции Лехова в секретном подразделении полиции.

Впрочем, на оружие у мужиков были оформлены все нужные документы и разрешения. Так, что нам все это стоило исключительно немного лишнего времени, пока все данные подгрузились в местную базу и искусственный интеллект станции, а затем – и глава службы охраны – дали добро.

Причем, я решила подзадорить и подразнить моих боевых мужиков.

Не скучать же, пока мы ждем результата.

— Надеюсь, ваше природное оружие тоже как следует просканируют? А то, смотрю, курки взведены… Хих.

Мужьям было сейчас не до смеха.

От моего намека Раш подавился воздухом и облизал губы.

Таль жадно сглотнул и сжал кулаки.

На мне остановились такие пьяно-мутные взгляды, что стало даже немного не по себе. Они на меня раньше так не смотрели…

Впрочем, это было вполне объяснимо.

После свадьбы мы так и не успели уединиться. Вначале получали назначение на станцию Лехова, чтобы служить уже вместе, втроем. Как эдакая троица неразлучников.

После играли свадьбу – красивую, но не людную. Пригласили с десяток друзей, и этого хватило с лихвой.

Но все равно пришлось слегка «попотеть». Я, как девочка, хотела красивое платье, обязательно фату и прочее, прочее…

Мужикам оставалось лишь только терпеть и ждать, когда они, наконец, оторвутся.

Затем мы вместе приобретали путевки и готовились к медовому месяцу, в том числе, и выбивая отпуск у силовых служб.

Фактически, мужчины получили разрядку лишь только раз, после бала, где мы и договорились стать семьей.

С тех пор прошло практически три месяца, а я держала мужей на голодном пайке.

Тем более, что был еще один важный фактор.

Самый главный и дорогой мужчина в моей жизни – Дамир. Мой чудесный сыночек, который с честью выдержал все испытания, с момента, когда мы угодили в эту Галактику.

Мне было как-то неловко при нем бегать по спальням…

Тем более, что моему мальчику стукнуло двенадцать, и он уже прекрасно все понимал.

На время медового месяца, Дамир остался в особняке Фасталя вместе с другом Рашаля – Леостардом Леоновым. Так вышло, что тот сам вызвался пожить с мальчиком, а хестит предложил родовой особняк.

Леостард в кои веки отправился в короткий отпуск и был рад провести его подальше от своей станции, оставив ее на «попечение» заместителей.

Дамир же так привязался к Леонову, ему так нравилось учиться у того пилотировать вначале летающие машины, а затем – и небольшие прогулочные корабли – что идея вызывала у парнишки дикий восторг.

В общем, все сложилось очень удачно.

Отпуск Леонова и наш медовый месяц на фешенебельной космической станции, куда попадали исключительно избранные.

Путевки купил Таль. Раш поворчал: мол, у него тоже далеко не нищенская зарплата. Но я пришла – и мужчины быстренько помирились, как всегда мирились рядом со мной.

И вот, я предвкушала, и мужья тоже.

Только у них от долгого терпежа никакого чувства юмора уже не осталось.

После моего прозрачного намека оба покосились так, словно готовы вот прямо тут, и прямо сейчас. И пусть все датчики просто сбрендят, когда будут сканировать нас в самый момент страсти и окончательного слияния.

Пусть перегорят все микросхемы.

Потому что у мужиков, кажется, тормоза-то основательно уже подгорали.

Я усмехнулась и, повиливая бедрами, обтянутыми в белый комбинезон космолетчика, двинулась уже в следующее помещение.

Итак, после квадратного отсека, исполнявшего роль таможни и паспортного контроля одновременно, мы двинулись во второй такой же.

Здесь нас проверяли на заболевания и всяких опасных микробов, которые приезжие могли с собой привезти. На станции соблюдался строжайший санитарный режим. Именно поэтому, насколько я знала из секретных источников, которые не выносили в публичное пространство, тут почти никогда не было инцидентов заражения разными опасными болячками. Даже в дни галактических эпидемий, станция оставалась островком здоровья и безопасности.

У меня окончательно проснулось игривое настроение. Обернувшись к мужьям, я задорно хихикнула:

—Эм… Хороший отсек. Заодно убедимся, что вы достойны моего роскошного тела. Мало ли… чем еще заразите… инопланетным…

Таль сверкнул лихорадочно горящими желтыми глазами и мотнул головой.

Раш хрипло хмыкнул, но ничего не сказал.

Спустя считанные минуты мы миновали новый отсек – это уже был так, буфер между космосом и самой станцией – зона безопасности, как ее иногда еще называли.

Он требовался на случай какой-то катастрофы.

В последнем отсеке стоял летающий автомобиль.

Мужчины загрузили мои чемоданы в багажник – все пять, закинули свои две спортивные сумки, и дружно запрыгнули за пульт управления.

— Я рулю! – сообщил Таль Рашу.

— Ладно, — тот только отмахнулся.

Они обычно водили по очереди и сейчас как раз настало право хестита.

Станция походила на гигантский мегаполис или столицу или вроде того.

Волнистые, и разные фигурные высотки горели огнями, зазывая народ. Повсюду неоновым сияли витрины и ленты летающих фонарей, как гирлянды, создавали эдакое приподнятое настроение.

Задор и кураж, как в предновогодние дни, буквально искрил на пальцах ощущением волшебства. Когда азартно распаковываешь подарки и ждешь чуда, пусть даже ты давно вырос и понимаешь, что чудес не бывает.

Но разве сама жизнь – это не чудо?

Машина просвистала по людному проспекту.

Люди, луты, ррелькоры, хеститы сновали по нему, смеялись, общались.

Парочки беззастенчиво обжимались по углам.

Мы же летели с такой скоростью, словно торопились, как минимум, на пожар.

И я отлично понимала почему. Мои дразнилки окончательно распалили мужчин.

Возле здания-башни мы пришвартовались, оставив машину на попечение тотчас прискакавшим местным сотрудникам. Хеститу-охраннику и модификату-дворецкому.

Учитывая, что нас после прилета на станцию досконально проверили, дополнительно документы или что-то еще здесь уже не сличали. В отель отправилось подтверждение – мол, ваши туристы прибыли отдыхать: живы-здоровы.

Поэтому зеленокожая и голубоглазая ррелькорка, как и многие представители этой расы, с гармоничным и по-человечески красивым лицом, только улыбнулась, приветствуя нас:

— Мы рады вас видеть в нашем отеле. Спасибо, что выбрали его для своего отдыха. Ваш номер готов, можете заселяться.

Мужчины сделали последний рывок. Таль вез на воздушной подушке пять моих чемоданов. Раш нес обе сумки мужей за плечами.

И вот мы уже в номере люкс с личной террасой и видом на море.

Я выскочила на нее и с наслаждением вдохнула воздух, насыщенный солью и специями. Свежий-свежий и настолько настоящий, морской, словно мы не возле искусственного водоема.

Само искусственное море плескалось неподалеку. Сине-изумрудное и сегодня такое тихое, будто приветствовало наше прибытие.

Справа и слева до линии берега расчерчивали город, как шахматную доску, огни витрин, фонарей, окон и прочего…

Казино, дискотеки, бары, игровые полигоны, где азартно резались на симуляторах, словно внутри настоящих джунглей, мира постапокалипсиса или еще чего-то изо всех сил зазывали отдыхающих.

Только ни меня, ни моих мужчин никакие местные развлечения не интересовали.

Кроме одного, для которого не требовались никакие дополнительные гаджеты, кроме естественных…

Стоило мне вернуться в номер, как Раш и Таль взяли за обе руки и потянули в гигантскую спальню.

Кровать здесь была-а-а… на шестерых.

Я почему-то вспомнила чье-то высказывание: «Вот это траходром» и вместо смущения оно вызвало хитрую улыбку предвкушения.

Насколько я знала – эта постель могла вибрировать, менять положение относительно пола и даже подниматься под потолок. По крайней мере, так гласили туристические проспекты.

Раш юркнул в ванную – он всегда на новом месте вначале мылся.

И мы с Талем временно остались вдвоем.

— Вот мы и наедине, — выдохнул он и опустил руки на мои плечи, разминая затекшие после дороги мышцы, и разгоняя кровь по уставшему телу. — Пять дней проведем здесь только втроем…

— Ага… только я, ты, Раш и море… Море…

Я смаковала на языке это слово.

— Что ж… С морем я научусь делить тебя тоже… — хрипло усмехнулся хестит и продолжил с еще большим энтузиазмом выполнять роль бесплатного массажиста. — Тем более, что вот так оно все равно не умеет…

— Ммм, — Продолжай… Хорошо-о-о…

— Скоро будет еще лучше, — довольно проурчал хестит, бесстыдно опускаясь все ниже и ниже.

Массаж оказался с легким подвохом. Несколько приятных расслабляющих движений – и мой комбинезон вдруг очутился на полу, полностью обнажая тело для мужчин. 

— Лена-а… — голос Таля звучал с рычанием и урчанием, словно я общалась с огромным котом, который наслаждался нынешней ситуацией. Руки хестита вдруг соскользнули с плеч к груди, сжимая между пальцами бусинки сосков. — Никогда не устану ласкать тебя… Ощущать, как ты откликаешься… Такая нежная и такая моя… Моя… Наша первая ночь… не давала мне спать все ночи до этой…

Я откинулась назад, прижимаясь спиной к мощной обнаженной груди Таля.

Чувствовала, как она вздымается и опускается все чаще и все более и более прерывисто.

Я невольно подставила грудь под широкие синие ладони мужа, наслаждаясь каждым его движением.

Мне было мало…

Хотелось еще…

В прошлый раз я была близка с мужьями по очереди.

Теперь же фантазии рисовали совершенно другое. Бесстыдно-приятное, откровенно-эротичное. Казалось, вдруг рухнули какие-то барьеры.

И воображение понеслось вперед словно резвый породистый жеребец.

Как мужья зажмут меня между собой.

И дальше… как я стану ласкать их, а они – доводить меня до таких вершин удовольствия, каких я прежде еще не знала…

Наслаждение волнами прокатывалось по телу, томное, пряно-сладкое ощущение нагнетало нетерпение и желание...

Таль продолжал ласкать мое тело с жадностью подростка, который впервые дорвался до женщины и не может остановиться.

Я же позволяла, и млела, и наслаждалась.

– Тенгар… ван сах аммаль…

Вздрагивающий голос Фасталя и слова на древнем языке хеститов, нечто вроде: моя истинная, я так тебя ждал, вызвали у меня целые толпы мурашек…

Да, женщины любят все-таки ушами.

Если недавно я просто млела, и получала некоторое удовольствие, то от слов хестита меня бросило в жар. В животе будто взорвался большой теплый шар и ухнул ниже пупка, отозвался спазмами.

Впервые за наше знакомство, Таль решил использовать и хвост для… общения.

Он крепко обвил талию, еще плотнее прижимая меня к телу хестита: напряженному и горячему, как раскаленная печка.

Ягодицами я чувствовала его возбуждение. Таль уже почти откровенно потирался об меня вздыбленным мужским органом. И вздрагивал, и сдерживал слабое рычание.

— Обопрись руками о стену… — хестит наклонился, заставляя меня податься вперед и почти прижаться грудью к теплой стене.

Около 5 лет
на рынке
Эксклюзивные
предложения
Только интересные
книги
Скидки и подарки
постоянным покупателям