После происшествия в Храме, Лифен и Тогру перемещает в необитаемый лес, где бродят голодные стаи волков. Тогра не приходит сознание, и девушка пытается выжить, опираясь только на свои силы.
Лифен изо всех сил пытается выжить в диком лесу, охотясь и ухаживая за Тогрой. После перемещения его дух сильно повредился и теперь даже ходить ему удается с огромным трудом. Приближается зима, охотиться становится все труднее, одежда уже совсем не согревает.
Но все меняется, когда к ним в бункер прокрадывается незнакомец и предлагает отправиться в его поселение, чтобы пережить зиму. Тогра и Лифен соглашаются, но им придется прятать свои сущности, ведь эта община, для которой потомки Амарока – это ненавистные враги.
Это размещенный на сайте КНИГОМАН роман, который можно оплатить заранее - до старта продаж.
В этом случае вы будете избавлены от необходимости отслеживать факт появления новинки.
Сразу после того как файл с текстом романа появится на сайте целиком, он будет автоматической рассылкой отправлен вам на электронный адрес, с которого был оформлен заказ!
В период предзаказа на книгу действует скидка!
Только у нас
Уважаемый пользователь, все комментарии модерируется согласно закону РФ. Сообщения попадающие под запрет согласно закону (например: ненормативная лексика, материалы о распространении наркотиков и детской порнографии, материалы о суициде, материалы, призывающие к массовым беспорядкам итд.) будут удаляться, а пользователь, нарушивший данные правила будет заблокирован.