Вы умница, красавица, ком… э-э-э… студентка магической академии! Вы жаждете учиться и… Не жаждете? И вас к тому же наказали?!
Какой кошмар! Несправедливая клевета на честное имя… Как, справедливая? Но это же не повод отдавать потенциально ценные кадры на растерзание некроманту! Надо же что-то делать.
Ужас! Что? Ужас начинается не у вас? У ректора? Необходимо добиться отмены наказания и на все про все три дня. Нужно торопиться!
Это размещенный на сайте КНИГОМАН роман, который можно оплатить заранее - до старта продаж.
В этом случае вы будете избавлены от необходимости отслеживать факт появления новинки.
Сразу после того как файл с текстом романа появится на сайте целиком, он будет автоматической рассылкой отправлен вам на электронный адрес, с которого был оформлен заказ!
В период предзаказа на книгу действует скидка!
Акция «Книжный паровозик» на КНИГОМАН - это отличная возможность совершить выгодную покупку.
Только у нас
Уважаемый пользователь, все комментарии модерируется согласно закону РФ. Сообщения попадающие под запрет согласно закону (например: ненормативная лексика, материалы о распространении наркотиков и детской порнографии, материалы о суициде, материалы, призывающие к массовым беспорядкам итд.) будут удаляться, а пользователь, нарушивший данные правила будет заблокирован.