Арина Райдэр — репортер новостного канала. Террел Ти-Джойс — известный преступник по прозвищу Квазар, которого много лет не могут поймать спецслужбы. Они не должны были встретиться, но вынужденная ложь меняет все, а ошибка при виртуальной встрече приводит к неожиданным последствиям. Да еще всплывают новые факты.
Обиженная женщина способна на многое: найти на краю галактики, снять репортаж, сдать властям. Но в планы обязательно вмешается любовь, а правда может оказаться весьма неожиданной.
Уникальный дар и полная совместимость с одним из тех, кто правит миром — везение или проклятие? Мы ничего не знали о месте, где живем. И даже не догадывались, к чему приведет наша связь. Я готова была бежать от Вэйланда Гранта как от огня. Вот только бежать нам, кажется, придется вместе.
Я потеряла родного человека. Именно это толкнуло пойти на запретную территорию. Меня поймал Вэйланд Деррек Грант — глава организации, изучающей тайны прошлого планеты Датерион, где всем правят дизарги, обладающие сверхспособностями разума.
Чтобы выжить и найти сестру, я заключила контракт и обязана пять лет работать в паре с дизаргом, которого назначат на тестировании, впустить его в свои мысли, позволив полный контакт. А хуже всего то, что единственным подходящим напарником становится сам Вэйл, которого я ненавижу и боюсь.
Мы оба понятия не имели, к чему приведет эта связь...
— Мне бы Сашу… Я к нему по делу…
— Саша неделю назад уехал стажироваться за границу. Извините. Еще чем-то могу помочь?
— Н-нет…
Казалось, что земля уходит из-под меня и небо качается над головой.
Он… уехал. И что теперь? Ведь я беременна!
Несколько лет назад я поддалась очарованию Александра Орлова, провела с ним вечер — и этот вечер имеет последствия.Обстоятельства вынуждают вернуться в родной город с сыном и устроиться на предприятие, где когда-то работали мои родители. Долгое время завод простаивал, но теперь там реорганизация и новый владелец, которого я случайно огрела по голове палкой, перепутав с маньяком.И это — Александр Орлов, мой новый босс.
Я даже не догадывалась, в какую опасную игру меня втянули. Кто бы знал, кем на самом деле окажется Мэйнард Тироун — маг королевской тайной канцелярии, за которым я пыталась проследить, чтобы написать сенсационную статью?! Но это полбеды.
Внезапно выясняется, что мой пропавший отец — один из основателей редакции газеты «Вестник Аррании» — жив. И Мэйнард может привести меня к нему.
Выйти замуж за принца Вианна Леофрайн никогда не желала, а познакомившись с женихом лично, и вовсе поняла, что выход один — бежать куда глаза глядят.
Побег пошел не по плану, и судьба вдруг свела ее со знаменитым наездником королевства. Теперь невеста принца в розыске, ведь из дворца похищены свитки с заклинаниями. Вианне придется начать новую жизнь, поладить с драконами, избежать нежеланного замужества и постараться не влюбиться в того, в чьем преступлении обвинили именно ее.
Семь глав корпорации «Спектр» неприкосновенны. Они сохраняют незыблемый порядок на планете и поочередно сменяют друг друга в правлении. Но так ли они прекрасны, как о них говорят? Ведь после визита одного из них мой сектор оказался разрушен, а родители погибли…
Годы спустя я устроилась в корпорацию, чтобы узнать их тайны. Но не ожидала встретить мужчину из прошлого, из-за которого у меня проявился необычный дар. Мало того, он новый глава «Спектра», Алекс Торн! И теперь мне предстоит разобраться, кто же он на самом деле: спаситель человечества или хладнокровный убийца.
Заброшенный особняк, где встречают Новый год девчонки из дизайнерского бюро «Засада», оказывается местом пересечения реальностей, а в этот момент темные маги Империи Нориум собираются там на совещание с повесткой «Как мстить людишкам в следующем году». Стол мужчин вдруг станет праздничным. Ночь пройдет незабываемо. А главного мага под елкой ждет особенный подарок.
Рилинд даже не догадывался, что его истинная пара находится в другом мире. И уж тем более, не мог предположить, что натворят его друзья, пока он будет занят со своей возлюбленной. Будет по-настоящему зажигательно. Ведь загадывать желания нужно с умом.
Постоянное невезение — мое жизненное кредо! Могла ли я подумать, что на Новый год получу необычный подарок от некой потусторонней корпорации? Мало того, что все неудачи оставят, так еще и встречу мужчину мечты!
И ведь правда встретила красавчика — Тимофея Багрянова, главу медиа-агентства. Точнее сказать, встретилась с капотом его машины…
Потому что бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Всегда читайте условия акции, написанные мелким шрифтом, иначе, как я, попадете в крупные неприятности!
Вот же попала! В будущее, прямиком в Департамент полиции времени. И теперь мне никуда не деться от Элеона Шермана и его ужасного динозавра.
Но я не сдамся. Освоюсь, установлю свои порядки, заставлю уважать мое мнение, выведу из равновесия невозмутимого похитителя. Заодно придется узнать, зачем инопланетяне-ансарийцы проникают в прошлое Земли. Ах, они еще и вампиры? Ничего, и на таких найдем управу.
Я и подумать не могла, что вытащу счастливый билет, получив должность космобиолога в «Меридиан-Галактик», а новыми боссами окажутся два представителя расы райнарцев — инопланетяне, похожие на кошачьих.
Странные пункты контракта, живой «груз», неизвестная точка назначения — разве это проблемы? Вы еще проблем не видели! Все только начинается!
Вас ждет: мир будущего, почти «полосатый» рейс и афера космического масштаба.
Мне пришлось бежать накануне своей свадьбы. Скрываясь под чужим именем, на работу устроиться не просто. Но мне повезло — недавно открылся филиал компании, куда требовалась секретарша. А знакомый помог, замолвил словечко, обещал и работу, и красавца-начальника...
Удружил...
Красавец оказался чудовищем. Вот только запах этого мужчины сводит меня с ума, а сам босс решил меня соблазнить. И теперь я хочу одного — попробовать, каков он на вкус.
По миру "Станция Астрея".
Горячий мужчина со сверхспособностями, временно потерявший память, миссия в закрытую колонию, инопланетная зверушка, тайком пробравшаяся на борт — и головокружительные приключения обеспечены. Все осложняет одна проблема — я обязана играть роль жены.
Рано или поздно амеранин вспомнит прошлое, а мне придется вернуть его властям. Или же я сильно недооценила «супруга», и у него свое мнение на этот счет?
С момента, как я нашла странный амулет, жизнь разделилась на две части: реальность и сны. В настоящем мире масса проблем и давняя тайна. Во втором — жуткий лабиринт, и только я могу помочь принцу империи Эймар выбраться из ловушки.
Со временем я перестаю бояться этого демона, ведь именно он помогает мне разобраться в самой себе. Но прошлое не оставляет в покое, а судьба сталкивает со следователем Ветровым, который явно что-то знает.
Предупреждение: присутствует сцена насилия в воспоминаниях героини, есть сцены жестокости.
Угораздило же попасться в когти инопланетного «тигра», императорского безопасника! Всего-то хотелось немного заработать и передать чип, а не подменять пропавшую принцессу, которую ищут по всему сектору космоса и с которой мы похожи как две капли воды.
И все бы ничего, вот только компания наглого безопасника совсем не радует. Но мы еще посмотрим, кто кого! Желания кошачьих «принцессу» не волнуют.